- 03 Jun 2026
Безопасное лето — счастливое лето!В лагере труда и отдыха "Движение первых" МБОУ СОШ № 20 и Гимназии №2 прошли мероприятия, посвященных профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.Анастасия Тимофеева (ЗРЦ БДД), Алина Наширванова (Госавтоинспекция) показали ребятам, что учить правила дорожного движения можно не только скучно, но и весело! Ребята с большим удовольствием повторяли основы безопасного поведения на дороге в игровом формате. Представитель Октябрьской автошколы ДОСААФ России Сельянова Юлия Валерьевна вручила детям яркие световозвращающие значки, рассказала об обучении в автошколе и о правилах ПДД.Всё это — ради одного. Ради безопасности наших детей. Чтобы летние каникулы оставили после себя только радостные воспоминания, а не происшествия на дорогах.
